Купить DAB ACTIVE DRIVER PLUS можно по самой лояльной цене. Эти частотные инверторы разработаны специально для управления агрегатами в автономных системах водоснабжения и малых сельскохозяйственных комплексов с возможностью подключения до 2-х Active Driver в каскад.
Преобразователь автоматом может подстраивать установку под требования системы, таким образом, экономя электричество при частичных нагрузках. Большим достоинством этого прибора можно назвать то, что он отличается гидравлическим подключением к трубопроводу, то есть, приспособлен под водяные насосы.
Ни для кого не новость, что во все века люди стремились минимизировать затраты человеческих и промышленных ресурсов, максимально оптимизируя процесс потребления. Сегодня популярен такой вид оптимизации, как рациональное использование электроэнергии и её экономия.
Насосное оборудование и насосные станции, созданные для перекачивания жидкости, чаще всего устанавливаются с очень примерными расчётами мощности оборудования. Таким образом, устанавливается не всегда именно то оборудование, мощности которого вам будет достаточно. Обычно специалисты рассчитывают необходимую мощность насосного оборудования как максимально возможную нагрузку на систему. Это создается при одновременном использовании всех точек водозабора в системе водоснабжения. Однако вы же не используете каждый день все возможные ресурсы вашей системы.
В данной категории представлены модели:
ACTIVE
DRIVER PLUS M/M 1.1
ACTIVE
DRIVER PLUS M/M 1.5
ACTIVE
DRIVER PLUS M/T 2.2
ACTIVE
DRIVER PLUS T/T 3
ACTIVE
DRIVER PLUS T/T 5.5
ACTIVE
DRIVER PLUS M/M 1,8
Инвертор является механизмом, который регулирует подачу напряжения на насос. Он позволяет плавно запускать и останавливать механизм, медленно наращивая обороты двигателя. Такое использование насосов позволяет продлить ресурс его работы и сэкономить электроэнергию. Также инвертор может остановить насос при неиспользовании воды в системе, или при ее отсутствии. В некоторых ситуациях это позволяет сохранить работоспособность техники.